В пос.Осиновском закончен ремонт дорожного полотна внутрипоселковых улиц:

В пос.Осиновском закончен ремонт дорожного полотна внутрипоселковых улиц:.

Центральная , Садовая, Комсомольская , переулок Степной, переулок Детсадовский, часть улицы Мелиоративная, проезжая часть от ул.Комсомольская до ул.Молодежная.

Ремонт  проводился комплексно, сразу по двум программным  мероприятиям:  в рамках выделенных субсидии из областного бюджета на сумму 11  млн.865 тыс.руб. общая  площадь ремонта составляет  8298,5 кв.м. протяженностью 1609 п.м., и средства местного бюджета на сумму 5 млн 461 тыс. 384 руб.  общей площадью 5200 кв.м. протяженностью 975 п.м.