Все объекты социальной сферы, МКД и жилые дома в Марксовском районе подключены к системе отопления

Все объекты социальной сферы, МКД  и жилые дома в Марксовском районе подключены к системе отопления.
По состоянию на 17 октября все объекты социальной сферы, многоквартирные и жилые дома в Марксовском районе подключены к системе отопления.

Сообщить об отсутствии тепла, недостаточном прогреве батарей, протечках и других проблемах вы можете в Единую дежурно-диспетчерскую службу по стационарном телефону (8-845-67-5-10-02) и по мобильной связи 8 937 248 40 83, посредством смс-сообщений в мессенджере Whatsapp.