Акция «Чистый памятник». В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы по всей стране проходят субботники по уборке территории памятников участников ВОВ. Сотрудники администрации Осиновского МО организовали уборку в с. Берёзовка на территории ск.
Акция «Чистый памятник».
Сотрудники администрации Осиновского МО организовали уборку в с. Берёзовка на территории сквера «75 лет Победе».
Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь на полях сражений, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память через года. Будем вечно помнить, и чтить память тех, кто ценой своей жизни   подарил нам мир и свободу !